Spectra Symbol

Spectra Symbol

- Spectra Symbol created the breakthrough form-factor of Membrane Sensor Technology, with 0.5 mm height, and has revolutionized how OEMs can use full-travel position feedback. These inexpensive full-travel sensors range from 12.5 mm to 1,000 mm in stock. Included in the Spectra Symbol product line are the Flex Sensor, medical-grade SoftPot, narrow ThinPot, high temp. HotPot and contactless MagnetoPot Sensors.
Acessórios
Acessórios
Sensores magnéticos - Posição, proximidade, velocidade (Módulos)
Sensores magnéticos - Posição, proximidade, velocidade (Módulos)
Incorporado - Microcontroladores
Incorporado - Microcontroladores
Sensores de posição - Ângulo, medição de posição linear
Sensores de posição - Ângulo, medição de posição linear
Medidores de tensão
Medidores de tensão

Spectra Symbol - Perguntas frequentes

A FudongIC fornece componentes Spectra Symbol originais?

Sim, a FudongIC apoia o fornecimento de componentes eletrónicos Spectra Symbol originais, incluindo ICs, MOSFETs, IGBTs, MCUs, sensores, dispositivos de gestão de energia e outros produtos semicondutores.

Que produtos Spectra Symbol estão disponíveis na FudongIC?

A FudongIC pode apoiar uma ampla gama de produtos Spectra Symbol, incluindo circuitos integrados, semicondutores de potência, microcontroladores, sensores, memórias, ICs de interface e outros componentes eletrónicos.

Posso solicitar uma cotação para peças Spectra Symbol?

Sim, pode solicitar uma cotação para peças Spectra Symbol enviando o número da peça, quantidade necessária, preço-alvo e requisitos de entrega. A nossa equipa verificará stock, prazo e preço.

A FudongIC aceita pequenas quantidades para componentes Spectra Symbol?

Sim, a FudongIC apoia compras flexíveis de componentes Spectra Symbol, incluindo amostras, pequenas quantidades, compras em volume e aquisição BOM, conforme disponibilidade de stock.

Como posso verificar a disponibilidade de produtos Spectra Symbol?

Envie-nos o número da peça do fabricante e a quantidade necessária. A FudongIC verificará stock, prazo de entrega, embalagem e detalhes de preço para produtos Spectra Symbol.

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário