Bourns Inc. 1110-2R7M
Número da peça
1110-2R7M
Fabricante
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Radial, Vertical Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.1110-2R7M.pdf
Descrição
FIXED IND 2.7UH 9A 5 MOHM TH