Vishay Sprague 293D475X0050D2TE3
Número da peça
293D475X0050D2TE3
Fabricante
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.293D475X0050D2TE3.pdf
Descrição
CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2917