Vishay Sprague 293D686X9020D2TE3
Número da peça
293D686X9020D2TE3
Fabricante
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.293D686X9020D2TE3.pdf
Descrição
CAP TANT 68UF 10% 20V 2917