API Delevan Inc. 3094-823FS
Número da peça
3094-823FS
Fabricante
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
2-SMD
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.3094-823FS.pdf
Descrição
FIXED IND 82UH 64MA 12 OHM SMD