Vishay Sprague 593D107X0010D2TE3
Número da peça
593D107X0010D2TE3
Fabricante
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.593D107X0010D2TE3.pdf
Descrição
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917