Bourns Inc. 77F560J-TR-RC
Número da peça
77F560J-TR-RC
Fabricante
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.77F560J-TR-RC.pdf
Descrição
FIXED IND 56UH 320MA 1.5 OHM TH