Bourns Inc. 78F821J-TR-RC
Número da peça
78F821J-TR-RC
Fabricante
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.78F821J-TR-RC.pdf
Descrição
FIXED IND 820UH 65MA 27.5 OHM TH