Vishay Dale ALSR031K800FE12
Número da peça
ALSR031K800FE12
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ALSR031K800FE12.pdf
Descrição
RES 1.8K OHM 3W 1% AXIAL