Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233921474
Número da peça
BFC233921474
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC233921474.pdf
Descrição
CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD