Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233924475
Número da peça
BFC233924475
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC233924475.pdf
Descrição
CAP FILM 4.7UF 20% 630VDC RADIAL