Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237864334
Número da peça
BFC237864334
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC237864334.pdf
Descrição
CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL