Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237864434
Número da peça
BFC237864434
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC237864434.pdf
Descrição
CAP FILM 0.43UF 5% 630VDC RADIAL