Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238300135
Número da peça
BFC238300135
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC238300135.pdf
Descrição
CAP FILM 1.3UF 5% 250VDC RADIAL