Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247934365
Número da peça
BFC247934365
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC247934365.pdf
Descrição
CAP FILM 3.6UF 5% 160VDC RADIAL