Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247942135
Número da peça
BFC247942135
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC247942135.pdf
Descrição
CAP FILM 1.3UF 5% 250VDC RADIAL