XiangJiang CA45A035K334TA
Número da peça
CA45A035K334TA
Fabricante
XiangJiang
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
1206 (3216 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.CA45A035K334TA.pdf
Descrição
CAP TANT 0.33F 10% 35V 1206