Sumida America Components Inc. CD30D22HF-101MC
Número da peça
CD30D22HF-101MC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.CD30D22HF-101MC.pdf
Descrição
FIXED IND 100UH 300MA 2.79OHM SM