Vishay Dale CMF604K0200FHRE
Número da peça
CMF604K0200FHRE
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.CMF604K0200FHRE.pdf
Descrição
RES 4.02K OHM 1W 1% AXIAL