Cornell Dubilier Electronics (CDE) DME1P56K-F
Número da peça
DME1P56K-F
Fabricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.DME1P56K-F.pdf
Descrição
CAP FILM 0.56UF 10% 100VDC RAD