Panasonic Electronic Components ECE-A0GKA221B
Número da peça
ECE-A0GKA221B
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECE-A0GKA221B.pdf
Descrição
CAP ALUM 220UF 20% 4V RADIAL