Panasonic Electronic Components ECE-T1JA183FA
Número da peça
ECE-T1JA183FA
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECE-T1JA183FA.pdf
Descrição
CAP ALUM 18000UF 20% 63V SNAP