Panasonic Electronic Components ECE-V1JA330P
Número da peça
ECE-V1JA330P
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECE-V1JA330P.pdf
Descrição
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD