Panasonic Electronic Components ECO-S1HA682CA
Número da peça
ECO-S1HA682CA
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECO-S1HA682CA.pdf
Descrição
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP