Panasonic Electronic Components ECQ-E1684JFB
Número da peça
ECQ-E1684JFB
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECQ-E1684JFB.pdf
Descrição
CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL