Panasonic Electronic Components ECQ-E6125JF
Número da peça
ECQ-E6125JF
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECQ-E6125JF.pdf
Descrição
CAP FILM 1.2UF 5% 630VDC RADIAL