Panasonic Electronic Components ECW-F2334RHA
Número da peça
ECW-F2334RHA
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECW-F2334RHA.pdf
Descrição
CAP FILM 0.33UF 3% 250VDC RADIAL