Panasonic Electronic Components ECW-F4165JL
Número da peça
ECW-F4165JL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECW-F4165JL.pdf
Descrição
CAP FILM 1.6UF 5% 400VDC RADIAL