Panasonic Electronic Components ECW-F4913JL
Número da peça
ECW-F4913JL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ECW-F4913JL.pdf
Descrição
CAP FILM 0.091UF 5% 400VDC RAD