Panasonic Electronic Components EEE-0JA220NR
Número da peça
EEE-0JA220NR
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-0JA220NR.pdf
Descrição
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD