Panasonic Electronic Components EEE-FK1A330AR
Número da peça
EEE-FK1A330AR
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1A330AR.pdf
Descrição
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD