Panasonic Electronic Components EEE-FK1C102SP
Número da peça
EEE-FK1C102SP
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1C102SP.pdf
Descrição
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD