Panasonic Electronic Components EEE-FK1C221AP
Número da peça
EEE-FK1C221AP
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1C221AP.pdf
Descrição
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD