Panasonic Electronic Components EEE-FK1C332AM
Número da peça
EEE-FK1C332AM
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1C332AM.pdf
Descrição
CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD