Panasonic Electronic Components EEE-FK1E102AQ
Número da peça
EEE-FK1E102AQ
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1E102AQ.pdf
Descrição
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD