Panasonic Electronic Components EEE-FK1H100P
Número da peça
EEE-FK1H100P
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1H100P.pdf
Descrição
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD