Panasonic Electronic Components EEE-FK1H330XP
Número da peça
EEE-FK1H330XP
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1H330XP.pdf
Descrição
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD