Panasonic Electronic Components EEE-FK1V152AM
Número da peça
EEE-FK1V152AM
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FK1V152AM.pdf
Descrição
CAP ALUM 1500UF 20% 35V SMD