Panasonic Electronic Components EEE-FN1J680P
Número da peça
EEE-FN1J680P
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FN1J680P.pdf
Descrição
CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD