Panasonic Electronic Components EEE-FN1V271UP
Número da peça
EEE-FN1V271UP
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FN1V271UP.pdf
Descrição
CAP ALUM 270UF 20% 35V SMD