Panasonic Electronic Components EEE-FP1A471AP
Número da peça
EEE-FP1A471AP
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FP1A471AP.pdf
Descrição
CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD