Panasonic Electronic Components EEE-FP1V331AL
Número da peça
EEE-FP1V331AL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-FP1V331AL.pdf
Descrição
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD