Panasonic Electronic Components EEE-HA1E470P
Número da peça
EEE-HA1E470P
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-HA1E470P.pdf
Descrição
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD