Panasonic Electronic Components EEE-HD1V101AP
Número da peça
EEE-HD1V101AP
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-HD1V101AP.pdf
Descrição
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD