Panasonic Electronic Components EEE-TG1A221P
Número da peça
EEE-TG1A221P
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEE-TG1A221P.pdf
Descrição
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD