Panasonic Electronic Components EEF-HX0E331R9
Número da peça
EEF-HX0E331R9
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEF-HX0E331R9.pdf
Descrição
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD