Panasonic Electronic Components EET-UQ2D222DA
Número da peça
EET-UQ2D222DA
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EET-UQ2D222DA.pdf
Descrição
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP