Panasonic Electronic Components EEU-EE2G220
Número da peça
EEU-EE2G220
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEU-EE2G220.pdf
Descrição
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL