Panasonic Electronic Components EEU-FC1C681B
Número da peça
EEU-FC1C681B
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEU-FC1C681B.pdf
Descrição
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL