Panasonic Electronic Components EEU-FM1C102
Número da peça
EEU-FM1C102
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEU-FM1C102.pdf
Descrição
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL